Top.Mail.Ru
TO THE TOP
top of page
  • Фото автораVRLABDV

TO THE TOP

Обновлено: 6 февр. 2019 г.



To the Top - игра, дающая вам полную свободу перемещения в 360* с нечеловеческой скоростью.. Изучите более 35 уровней с различными препятствиями и соревнуйтесь с вашими друзьями в специально созданном для этого многопользовательском режиме.

Передвижение - хватайтесь одной рукой за окружение и перемещайтесь по нему подобно альпинисту или же используйте их как трамплин для продвижения дальше.

Молниеносные прыжки - совершайте невероятные прыжки, вы можете отталкиваться от поверхностей как одной так и двумя руками задавая собственный темп и направление полета!

Парение в воздухе - вы можете контролировать свое падение в направлении взгляда, но будьте бдительны, это длиться недолго!

"Skate" - скатывайтесь по различным поверхностям на высокой скорости! Но и не забывайте тормозить дабы не вылететь с маршрута!

Разработчики игры были вдохновлены классическими играми-платформерами, и решили подать нам старый жанр на новый лад. При помощи виртуальной реальности, они полностью изменили старое представление об этом типе игр. Простое управление - элементы управления просты и не требуют использования многочисленных комбинаций кнопок. А это значит, что как новички в виртуальной реальности так и закаленные геймеры могут легко попасть в "ТОП".

Изучайте окружающую среду - Каждый уровень можно пройти не только по горизонтали, но и по вертикали. Важно изучить все маршруты и определить лучшие пути для прохождения уровней.

Сложные препятствия - Каждый новый уровень приносит новые препятствия, от преодоления высоких стен, до гигантского движущегося робота, на которого вам потребуется вовремя взобраться.

Скрытые области - Открывайте различные скрытые пути на каждом уровне, чтобы получить медаль и открыть секретные уровни!

To the Top - содержит в себе контент на десятки часов игры и вам определенно будет чем заняться! 35 уровней для игры - каждый уровень бросает вам новые вызовы, показывая с каждым разом все больше и больше новых деталей!

Кастомизация персонажа - более 30 настраиваемых параметров - настройте своего робота, начиная от рук, туловища и головы.

Таблицы лидеров - Где можно вы можете увидеть лучших из лучших и поставить перед собой задачу попасть в этот список самому!

Мультиплеер - Заходите в онлайн-режим и соревнуйтесь на лучшее время с другими игроками. Проверь свои навыки!



979 просмотров1 комментарий

Недавние посты

Смотреть все

After The Fall

Propagation VR

bottom of page