Top.Mail.Ru
VR Dungeon Knight
top of page

VR Dungeon Knight

Обновлено: 21 янв. 2019 г.



Начните свое эпическое приключение с VR Dungeon Knight!

Давным-давно рыцарь подземелья защищал мир от зла. Убив много врагов, которые пытались проклясть мир. Почти 20 лет мир был в безопасности, но... Рыцарь из подземелья стал обычной легендой старых времен. В этот момент появился злой некромант и начал использовать источник подземелий, чтобы распространить темное проклятие. Настало время для нового Рыцаря Подземелья, нового героя, чтобы победить Некроманта и освободить мир от зла.


Выбирайте свой класс, вооружитесь огромным выбором оружия и отправляйтесь в случайно сгенерированные подземелья, заполненные злыми миньонами, ловушками и драгоценными трофеями. Победите злого некроманта и станьте новым героем из Подземелья!

Особенности:

Случайные сгенерированные подземелья - проложите себе путь через большие и случайно сгенерированные подземелья, заполненные большим разнообразием врагов. Остерегайтесь смертельных ловушек и коварных минибоссов в вашей попытке уничтожить Ядро подземелья.

Выберите свой стиль игры - выберите класс игрока, который наилучшим образом соответствует вашему стилю; как Воин, Вор, Маг, Рейнджер, Ассасин и Рыцарь Темницы. Получайте опыт, чтобы повысить уровень своего героя, и используйте заработанный лут, чтобы улучшить свое снаряжение и навыки.


Обращение с оружием - экипируйте себя разнообразным оружием, включая топоры, луки, пистолеты, магические заклинания, щиты и двуручники. Храните их на поясе и используйте двойное оружие для смертельных комбинаций.


Кооперативный многопользовательский режим - используйте онлайн-кооператив чтобы исследовать подземелья вместе с другом.


284 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

After The Fall

Propagation VR

bottom of page