Top.Mail.Ru
Blind
top of page
  • Фото автораVRLABDV

Blind

Обновлено: 21 янв. 2019 г.



Blind - это повествовательный психологический триллер для виртуальной реальности, где игрок слеп и должен исследовать свое окружение, используя эхолокацию.


Проснувшись в странной комнате с небольшим количеством воспоминаний о том, как она оказалась там, молодая женщина делает шокирующее открытие, что она потеряла зрение. Под руководством зловещего и извращенного Стража, она должна исследовать извращенный и пугающий особняк, используя только звук. Посылая звуковые волны с тростью, кратко раскрываются очертания объектов, что позволяет игроку ориентироваться в особняке, разгадывать головоломки и раскрывать тайну происходящего с ней.


Однако, когда она становится все ближе и ближе к истине, она будет вынуждена противостоять своему злейшему врагу - тому, чего она не видит или не увидит.


Научитесь ориентироваться осторожно, используя свою трость. Посылайте звуковые волны, чтобы понять что окружает вас. Граммофоны и другие предметы, издающие звук, превращаются в маяки света в этой всеобъемлющей темноте.



266 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

After The Fall

Propagation VR

bottom of page