Top.Mail.Ru
3D Organon VR Anatomy
top of page

3D Organon VR Anatomy


3D Organon VR Anatomy] - первое в мире полнофункциональное приложение для анатомии виртуальной реальности. Это многопользовательский захватывающий опыт самопознания в человеческом теле.


Вы можете манипулировать костями, мышцами, сосудами, органами и другими анатомическими структурами в погруженном трехмерном пространстве. Изучите структуры со всех сторон, прочитайте / послушайте анатомическую терминологию и определения исследований. Погрузитесь в системы организма, загляните под кожу и посмотрите, из чего вы сделаны.


Раскрывает жизненные 3D-модели с высоким разрешением, охватывающие все аспекты человеческого тела. Он содержит обширную базу знаний анатомических определений с терминологией, основанной на официальной терминологии Anatomica.


Обновленное приложение на Viveport включает в себя человеческий модуль «Действия» с анимацией суставов и костей. Издание Enterprise содержит еще 500 подробных анимаций мышц и физиологии органов.


Приложение было рекомендовано ведущими публикациями, в которых сообщается о будущем науки, образования и медицины, таких как Huffington Post, Scimex, SBS, футуризм и другие.


Преимущества обучения включают в себя харификацию обучения из-за того, что учащиеся находят опыт, стимулирующий, привлекающий и занимательный. Кроме того, высокая степень погружения исключает отвлекающие факторы, что позволяет исключить фактор скуки из класса.


3D-модели на 3D Organon VR Anatomy могут добавить важный когнитивный вклад для понимания ключевых анатомических концепций, что приведет к усиленному сохранению знаний.


Для кого предназначена 3D Organon VR Anatomy?

Приложение предназначено для широкого круга людей из медицинских и смежных студентов, пациентов, художников и любопытных умов. Это помогает учащимся овладеть сложным предметом анатомии, но также легко понимается мирянами без медицинской помощи. Обновление до лицензии Enterprise предоставляет доступ к расширенным инструментам обучения, которые могут дополнять любую учебную программу по анатомии. Преподаватели и специалисты в области здравоохранения теперь могут визуализировать и исследовать анатомию как никогда.


Приложение обеспечивает точную визуальную и текстовую информацию, мгновенное время отклика и интуитивную навигацию. Он удовлетворяет самым высоким стандартам медицинской и научной точности. Все анатомические определения и клинические корреляции написаны профессорами анатомии и медицинскими специалистами.


Удивительные функции

***** 15 систем человеческого тела с более чем 4000 реалистичными анатомическими структурами и органами

***** Прогуляйтесь по человеческой модели, чтобы исследовать анатомию

***** Возьмите и перемещайте структуры в 3D-пространстве с жизненной точностью

***** Создайте выделенные контрольные точки в любой структуре для обсуждения со студентами, коллегами и пациентами

***** Присоединяйтесь к многопользовательским учебным занятиям по анатомии, созданным подписчиками педагогов и учреждений

***** Легко понять пространственные связи между анатомическими структурами

***** Увеличьте и переместите 3D-модели для увеличенного просмотра любого маленького органа, нерва, сосуда и т. Д.

***** Читайте и слушайте анатомическую терминологию и изучите описательные тексты

***** Уникальная стереоскопическая презентация 3D-анатомии в среде виртуальной реальности

***** Внутреннее изображение мужского и женского человеческого тела, разработанное с точностью и эстетикой

***** Функция рентгеновского режима при замирании одиночной или множественной структуры


Системы человеческого тела

*** скелетная

*** Connective

*** Мышечная

*** Артериальная

*** Венозный

*** Нервный

*** лимфатической

***Сердце

*** Дыхательная

*** Пищеварительная

*** Эндокринная (мужская / женская)

*** Мочевая (мужская / женская)

*** Репродуктивный (мужской / женский)

*** Сенсорные органы

*** Покровный / кожа (мужчина / женщина)

(также играемый на Oculus Rift)


421 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

After The Fall

Propagation VR

bottom of page